09.03.2016. Игрушки по мультфильму Зверополис Zootropolis уже в продаже!

09.03.2016. Игрушки по мультфильму Зверополис Zootropolis уже в продаже!

Интернет-магазин Goody-Good.ru рад предложить Вам всех героев из мультфильма Зверополис! В категории игрушек Zootropolis Вы легко сможете выбрать своего любимого героя из этого замечательного мультфльма.

Сегодня уже можно смело сказать, что мультфильм Зверополис побил все кассовые сборы мультфильмов и кино в кинотеатрах планеты за 2016 год.

Мультфильм Зверополис компании Walt Disney это юбилейный 55-й полнометражный мультфильм. Zootopia это большой город населенный антропоморфными животными всех видов и размеров. Главные герои мультфильма это супер сотрудник полиции Джуди Хоппс и хитры лис Ник Уайлд.

Главные герои мультфильма Зверополис Zootopia

Ник Уайлд очень хитрый и предприимчивый лис, который полностью оправдывает свое происхождения. В мультфильме становится лучшим другом Джуди Хопс.

Лис Ник Уайлд

Джуди Хопс это маленькая и отважная зайка которая стала лучшей ученицей полицейской академии. Она приезжает в город Зверополис для службы закону.

Джуди Хопс

Ленивец Блиц это действительно лучший и самый медленный персонаж мультфильма Зверополис:-) Блиц Блиц скорость без границ!!!

Трейлеры мультфильма Зверополис Zootopia