Статьи

Детские игрушки на 23 февраля

Грядет главный мужской праздник в году – 23 февраля день защитника отечества, тот самый день, когда милые дамы спешат поздравить представителей сильного пола. Мальчики совсем скоро станут мужчинами и в этот праздник никак нельзя обойти их вниманием, ведь они наши будущие защитники.

Интернет-магазин «Goody-Good» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент подарков для юных сорванцов. В нашем каталоге вы можете выбрать интересные подарки детям на 23 февраля. Все наши игрушки отличаются высоким качеством, превосходным исполнением и при этом стоят весьма демократично. С ценами интернет-магазина «Goody-Good» вы сможете позволить себе купить не одну, а целых две игрушки для мальчика.

Подарки на день влюбленных

Подарки на день влюбленных

Качественные игрушки из интернет-магазина «Goody-Good» отличаются великолепным дизайном и доступными ценами. Мягкая игрушка - это лучший подарок на день влюбленных. Близится день Святого Валентина и сейчас самое время выбирать подарки на день влюбленных для своих вторых половин. Эта дата – 14 февраля – важна для всех тех, кто не мыслит жизни без своей девушки или молодого человека. А что может быть лучше, чем забавная мягкая игрушка или полюбившийся герой анимационного блокбастера в качестве презента? Именно поэтому рекомендуем вам выбирать подарки в интернет-магазине «Goody-Good», ведь у нас представлена масса замечательных вариантов.

Игрушки на новый год

На вопрос: «Какой у тебя самый любимый праздник в году?» - 9 из 10 детей отвечают: «Конечно, Новый год!» Даже взрослые ощущают силу волшебства новогодней ночи, неизменно загадывая желание под бой Курантов и звон бокалов. Что же говорить про детей, для которых зимняя сказка начинается с увешанной гирляндами елки, ароматных мандаринов и, конечно же… ПОДАРКОВ!

Игры и игрушки - что нужно знать!

Игры и игрушки – что нужно обязательно знать для нормального развития ребенка. Дети – это настоящее и будущее родителей, смысл всей их жизни. Поэтому развивающим игрушкам отводится определяющая роль в организации полноценного развития ребенка. Родителям необходимо играть с ребенком на протяжении всей продолжительности процесса повседневной деятельности. Не стоит забывать о маленьком человечке.

Советы по покупке радиоуправляемой игрушки

Советы по покупке радиоуправляемой игрушки

Любой человек в душе еще долго, часто до самой старости, остается ребенком, независимо от возраста, характера и образа жизни. А потому он, будь то ребенок или взрослый, при виде интересной игрушки захочет опробовать диковинку. Ярким примером этого служат радиоуправляемые игрушки. Они появились на рынке сравнительно недавно, однако захватили его мгновенно и прочно стоят на своих позициях до сих пор. Сначала это были простые машинки, обладавшие только функцией вперед-назад, потом появились модели с возможностью поворачивать во время движения. Когда их запустили в продажу, они сразу же понравились всем: и детям, и взрослым.

Безопасные детские игрушки

Магазины и рынки пестрят всем разнообразием детских игрушек. Очень часто с виду абсолютно безопасная игрушка может нанести большой вред здоровью ребенка. Организм ребенка интенсивно растет и развивается, в связи с этим он особенно подвержен воздействию химических веществ. Высокие концентрации спиртов, фенолов и тяжелых металлов могут вызывать тяжелые токсические отравления, аллергические заболевания. На самом деле, если знать простые правила и требования, то выбрать детскую игрушку не так сложно.

Правильные игрушки

Правильные игрушки

Знаете ли вы, с какими игрушками играет ваш ребенок в детском саду? А дома? Дома за этим еще следят, но вот в садике вряд ли заметят. И речь идет не о качестве игрушек. Что вы ответите на вопрос: с чем и во что должны играть мальчики, а с чем девочки? Ответ очевиден. Мальчики с машинками и в войнушку, девочки с куклами и в дочки-матери.

Игрушка в дорогу

Мы собираемся в дорогу. Едем с детьми, поэтому пакуем и для них все необходимое: одежду, обувь, питание. Вроде бы все важное взяли. Но нет! Мы забыли то, что для нас, взрослых, не существенно, а для детей самое важное, – игрушку.

Выбираем развивающие игрушки

Познание мира детьми происходит посредством игры, поэтому важную роль в этом процессе имеют развивающие игрушки, без которых не обойтись заботливым родителям, которые хотят воспитать прекрасного сына или дочку. Игра способствует развитию у детей мелкой моторики, логического мышления. Также во время игры ребенок узнает, какие животные и растения бывают, учится писать и читать, поэтому развивающие игрушки просто необходимы для воспитания разносторонней личности.

 

Плюшевый Мишка, из страны игрушек

Неужели, старенький плюшевый мишка с оторванным ухом, стоит таких страданий? Но для крохи его утрата – повод для испорченного настроения. К счастью, положение можно исправить. Каждый родитель знаком с драматической сценой: утрата любимой игрушки, даже на время и только из виду, малыша сразу выводит из равновесия, и не на шутку заставляет нервничать. Ну, а если перевернуть дом вверх дном, и вдруг не найти пропажу, то горе малютки становится безутешным. Это неудивительно, ведь для малыша потрепанный плюшевый мишка является предметом искренней эмоциональной привязанности. И дело, вовсе не в ее рыночной стоимости.

 

Молокоотсос

Всем мамам известно что после родов на третий четвертый день у всех по-разному начнет появляться молоко. Это нормально! Врач, или любая мама скажет, что нужно сцеживать  молоко. То есть после того как Вы покормили своего малыша часть молока, которая осталась нужно сцедить. Вот тут то и нам поможет Молокоотсос. Молоко сцеживать необходимо по ряду причин. Таких как застой молока или еще хуже мастита. Малыш в первые недели не сможет выпивать весь объём молока, находящийся в груди у мамы. Это для него слишком много. Чтобы не заболела и не затвердела грудь, её надо разминать и сцеживаться после каждого кормления. Также многие женщины испытывают проблемы трещин на сосках для этого нужно смазывать соски после каждого кормления своим молоком или специальными маслами, которые также можно купить в нашем интернет-магазине детских товаров. Иногда лучше день другой не кормить малыша грудью, пока трещинки не заживут. Молокоотсос очень упростил всю эту процедуру сцеживания!

Детям для нормального развития необходимо совершенствовать

Тактильное развитие определяет величину предмета (тонкий или толстый, широкий, узкий, короткий, длинный) в сравнении с другими предметами. Знакомится с составл. предметов, связанными с материалом, которых они сделаны: деревянный, мягкий, пластмассовый. Учится различать предметы по форме круглый или квадратный.

Интерактивные робот игрушки от WowWee!

Интерактивные робот игрушки от WowWee!

Интерактивные плюшевые мишки, кошечки, панды, собачки, тигры и многие другие – от них будут восторге не только дети, но и взрослые. Их дарят в качестве подарков, коллекционируют. Наверное, в каждом доме найдется хоть один плюшевый друг, который занял место на диване или кресле. С годами старые традиции не уступают, только несколько видоизменяются и совершенствуются. На смену старым добрым игрушкам приходят такие же добрые, но более "продвинутые" - интерактивные игрушки так сказать высоко технологичные. Теперь плюшевые игрушки умеют выражать свое отношение к окружающему миру, реагировать на прикосновение своего хозяина ну и просто всё также радовать нас своей милой внешностью.

Первые детские роли

Вы можете предложить ребенку хорошо знакомое животное, и сюжет в который вы будете играть. Он может быть взят из знакомого для вас мультфильма, или сказки или вообще из реальной жизни. Сейчас в Goody очень много наборов, связанных с современными персонажами. Для игры в доктора, вам достаточно будет белого халатика, и градусника, другие предметы я уверен можно найти, у вас дома в имеющихся игрушках у ребенка.

Показано с 1 по 15 из 19 (всего 2 страниц)